Свадебные пакеты на Бали




Бали называют свадебным раем – здесь воплощаются мечты, и только фотографии заставят поверить, что это волшебное действо было не чудесным сном, а реальным событием.Можно взять базовый вариант свадебной церемонии, а потом по желанию добавить дополнительные опции. Свадьбу в отеле можно заказать, даже не проживая непосредственно в отеле Ayodya.
Программа церемонии
15:00 Выезд из отеля.
16:00 Жених с невестой приезжают на виллу Puri Taman Sari . Отдыхают, наслаждаясь напитком и прекрасным видом на рисовые поля.
6:30 Под руководством опытных знатоков балийского костюма жених и невеста переодеваются, облачаясь в традиционные для членов королевской семьи Бали свадебные наряды.
17:30 Краткий рассказ о значении церемониальных действий. Молодоженов встречают местные жители от мала до велика, музыканты, танцоры и священник – все в традиционных костюмах.
Церемония начинается. Под звуки оркестра bleganjur проходят девочки с цветами, танцоры и другие участники парада. Молодых везут в карете с рикшами. Молодожены приезжают в виллу, где будет проходить свадебная церемония и занимают королевский свадебный трон.
Девочки танцуют приветственный танец.
Приветственная речь от хозяина виллы Puri.
Свадебная церемония состоит из двух частей: нижней (проходит на земле) и верхней (проходит в открытом павильоне на возвышении).
После прохождения всех ритуалов нижней и верхней церемоний пару проводят вдоль процессии. Их благословляют и осыпают цветочными лепестками.
18:30 Фотосессия
19:00 Ужин (балийская кухня). Ужин сопровождается традиционными танцами. Во время ужина молодоженам вручают сертификат и подарок на память.
После ужина жених с невестой проходят в комнату для переодевания и их увозят в отель.
Стоимость церемонии 1500$ на пару
Доплата на видео-сьемку 150$
Цена на пару включает:
- Традиционные королевские наряды, макияж,
- Церемония,
- Королевская процессия: парад женщин со свадебными приношениями, оркестр Bleganjur, девочки с цветами, 2 рикши,
- Приветственный танец,
- Балийское королевское оформление церемонии,
- Приветственный напиток и гирлянда цветов по прибытию,
- Приветственный танец,
- Сертификат (неофициальный),
- Сувенир,
- Ужин-меню с традиционным танцевальным шоу для пары молодоженов и 4-х гостей,
- Подушечка со свежими цветами для колец,
- Профессиональный фотопакет (CD+ фотоальбом),
- Трансфер в две стороны,
- Русскоговорящий сопровождающий на все время церемонии