Лучшее в Канаде




Ниагарский водопад в программе тура!
Монреаль, Квебек, Оттава, Тысяча Островов, Ниагарские Водопады, Торонто
ПРОГРАММА ТУРА
День 1
Прибытие в Нью Йорк. Самостоятельный трансфер в гостинницу. Свободное время.
День 2
Выезд из Нью-Йорка согласно расписания посадок (Бруклин, Квинс, Верхний Манхэттен, Парамус, Нью-Джерси). Проезд по живописным дорогам сопровождается рассказом гида. Остановка и прогулка на Озере Джорж, в горах Адирондак. Традиционная остановка на границе США-Канада, в магазине "Duty Free" (беспошлинной торговли). Прибытие в Монреаль. Старый город. Пешеходная зкскурсия по Старому городу. Собор Нотр-дам-Де-Монреаль. Размещение в гостинице в центре*. Отдых. Вечерние прогулки.
День 3
Завтрак в гостинице. Выезд в Квебек-Сити - столицу Французской Канады. Экскурсия по Старому Квебеку. Циклорама Иерусалима * (посещение). Собор Святой Анны - исцелительницы. Возвращение в Монреаль.
День 4
Завтрак в гостинице. Продолжение знакомства с Монреалем: Подземный город, Ораториум Святого Иосифа. Переезд в Оттаву - столицу Канады. Оттава - вечерняя. Размещение в гостинице.
День 5
Завтрак в гостинице. Экскурсия по Оттаве. Посещение Парламента страны*. Переезд в район Тысячи Островов. Круиз по реке Святого Лаврентия, в районе Тысячи Островов. Переезд в Торонто. Размещение в гостинице.
День 6
Завтрак в гостинице. Достопримечательности Торонто - экскурсия по городу. Во второй половине дня - переезд в город Ниагарские Водопады. Размещение в гостинице. Знакомство с Ниагарскими Водопадами. Ниагара в огнях. Катание на катере под воды Ниагары (по желанию, оплата на месте, по сезону).
День 7
Завтрак. Ниагарские Водопады. Пересечение границы с США. Традиционная остановка в магазине "Duty Free" (беспошлинной торговли). Обратная дорога. Возвращение в Нью-Йорк. Ночь в отеле Нью-Йорка
День 8
Выписка с отеля. Самостоятельный трансфер в аэропорт.
- Проезд комфортабельным автобусом (или другим транспортом, в зависимости от состава группы);
- Сопровождение высококвалифицированным русскоязычным гидом
- Проживание в гостиницах туристического класса
- Континентальные завтраки
- Все экскурсии по программе и путевая информация
- Налоги
- Завтраки ежедневно.
- Международный авиаперелет
- Виза в США и Канаду
- Медицинская страховка
- Чаевые
Стоимость на праздничные даты может меняться.
Оплата принимается исключительно в гривнах по коммерческому курсу на день оплаты.
Цена тура указана на 1 человека, при проживании в 2-местном номере.
Для 3-го и 4-го человека, проживающих в одном номере, скидка 25%.
При одноместном проживании - сингл - взимается сбор, $ 45 в ночь.
При заказе на 1 человека пара для проживания в номере возможна, но не гарантируется.
Дети, путешествующие с 2 взрослыми и проживающие в одном с ними номере, получают скидку как 3-й или 4-й человек в номере. Спрашивайте о дополнительных скидках для детей до 10 лет.