Корпоративный тур в Fort IV, Торунь
ПРОГРАММА ТУРА
Цена указана на одного человека.
Есть предложения на Новый Год и Рождевство в Fort IV для компаний.
День 1. Прибитие в Торунь.
Размещение в отеле Twierdza Toruń - Fort IV.
Форт IV был построен в 1878-1884 годах как третий форт крепости Торунь, и в то же время первый, в котором использовались участки нижней пехотной набережной . Он предназначался для экипажа двух пехотных компаний (500 человек) и обслуживания 14 средних и 15-22 орудий тяжелого калибра - всего около 800 солдат и офицеров.
В настоящее время это единственный участок крепости Торунь, который полностью подготовлен к туризму. В казематах есть жилая база, построенная по стилю старых казарм. В Fort есть собственный ресторан и полное оборудование для предоставления услуг общественного питания. Пространство объекта готово для небольших семейных встреч, корпоративных мероприятий и тренингов и мероприятий до 1500 человек. Атмосфера, которая неслыханна нигде, заставляет туристов помнить подземный маршрут маршрута в течение длительного времени, который можно гастроли с факелами.
Свободное время. Ужин. Ночь в отеле.
День 2
Затврак. Свободное времья или у Вас есть возможность заказать экскурсии (за доп.плату).
День 3
Завтрак. Свободное времья. Ужин. Ночь в отеле.
День 4
Завтрак. Выселение с отеля. Возвращение на родину.
В стоимость входит:
- проживание в отеле Twierdza Toruń - Fort IV;
- 3 завтрака + 3 ужина;
- страховка.
В стоимость не входит:
- транспорт (авиаперелет: Киев - Познать - Киев, с Познаня трансфер в Fort IV (167 км), автобус: Киев - Быдгощ - Киев, с Быдгоща трансфер Fort IV(47 км);
- экскурсии;
- входные билеты.
Экскурсии:
- Посещение Форта IV с гидом при свете факелов
- Выживание и тимбилдинг
- Выпечка пряников в нашей фортечной фабричке (Forteczna Piernikarnia)
- Посещение Старого города (с гидом)
- Посещение вcex фортoв Торуни
- Костeр с испеченными колбасками на одном из укрепленных майданов
Цены и наличие мест уточнять у менеджера направления.

